+7(495)762-42-45
Россия, Люберцы Котельнический проезд13А
10:00 до 21:00

                        

АКЦИИ ! СКИДКИ ! НОВОСТИ !

 Уважаемые клиенты ! Просим вас заранее согласовывать посещение !

16-04-2020
Чип Тюнинг MITSUBISHI
16-04-2020

Доступен чип тюнинг Mitsubishi L200 / Pajero Sport 2020 модельного года 2.2 DI-D  ECU NEW Denso  Чип тюнинг . Отключения клапана ЕГР - EGR, Сажевого фильтра-DPF , Мочевины AdBlue . Уточняйте !

01-12-2019
Чип Тюнинг INFINITI
01-12-2019

Чип тюнинг INFINITI с новой линейкой двигателей 1.6Turbo 2.0Turbo 2.2 Diesel доступен

     

    

 

 

 

ЧИП-ТЮНИНГ В МОСКВЕ УВЕЛИЧИМ МОЩНОСТЬ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ

             

Чип-тюнинг увеличит мощность и крутящий момент двигателя . Педаль газа станет более отзывчивой. Улучшится динамика при включенном кондиционере. Перестанут беспокоить провалы при разгоне. Водить станет намного комфортнее и приятнее, как будто вы пересели на другую модель. Можно программно отключить EGR, сажевый фильтр или катализатор. Оцените, что чип-тюнинг  даст вашему автомобилю.

Само словосочетание «Chip tuning» (англ.яз.) буквально переводится как — «настройка микросхемы», и обозначает модификацию данных для программы, управляющей двигателем. Данные представляют собой набор двух и трёх мерных таблиц, называемых картами, и в определённой последовательности хранящихся в интегральной микросхеме, или попросту говоря — «чипе».
В зависимости от модели машины, количество карт в блоке управления может достигать более 300(!) единиц. Для доступа к этим картам используется специальное оборудование и профессиональное программное обеспечение. В современных автомобилях перепрограммирование микросхем чаще всего производится через диагностический порт OBD, без снятия блока управления, что значительно сокращает время выполнения работ по чип тюнингу. Однако в некоторых моделях автомобилей произвести изменения в программе управления возможно только путём перепрограммирования с выпаиванием микросхемы. Естественно, здесь требуется особая квалификация.
Но, независимо от применяемого метода, результат будет одним – рост мощности и крутящего момента!

 

Если Вы здесь значит Вы решил сделать классический Чип Тюнинг ! Мы не устанавливаем чип-бокс ! Мы не устанавливаем эмуляторы и обманки !  Вы получите 100 % результат прироста мощности и крутящего момента за счет калибровки оригинальной прошивки вашего блока управления двигателя  !  Если рассматривать чип-тюнинг с точки зрения прибавки мощности, то на надувных и атмосферных моторах, безусловно, отличается, так как при тюнинге используются разные резервы.
Чип тюнинг - это увеличение мощности двигателя путем перепрограммирования блока управления двигателем. Вы будете поражены, какой запас мощности скрывался в Вашем двигателе. Резкий старт, ровная мощная тяга, уверенный обгон вдохнут новую жизнь в Ваш автомобиль.

Чип-тюнинг — это способ улучшить характеристики двигателя через изменение его программы управления. Проще говоря, калибровка прошивки мотора . Массовый чип-тюнинг подразумевает, в основном, манипуляции с программой штатного блока .

 

  • Увеличение мощности и эластичности. Тяговые характеристики двигателя бывают занижены производителем относительно конструктивного потенциала в целях соответствия экологическим нормам,  из маркетинговых соображений (де форсирование агрегата для младших моделей и модификаций).
  • Улучшение экономичности. Результат чип-тюнинга автоматически не только поднимает мощность и крутящий момент, но и немного снижает расход топлива при обычной езде. Такой эффект достигается за счёт того, что более отзывчивый двигатель даёт возможность ездить в диапазоне более низких оборотов.
  • Снятие различных программных ограничений — например, лимитатора максимальной скорости.  
  • ЭКО-ТЮНИНГ ВОЗМОЖНО ОТКЛЮЧЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ ЕГР КИСЛОРОДНЫХ ДАТЧИКОВ ВИХРЕВЫХ ЗАСЛОНОК FAP ФИЛЬТРА И SCR И ТЕМПЕРАТУРНЫХ ДАТЧИКОВ "МОЧЕВИНЫ" И ДРУГИХ СИСТЕМ ПОДАЧИ ПРИСАДОК!

 

  • * Все работы производятся только на предоставленном автомобиле у нас в сервисе , снятые блоки управления двигателя в работу не принимаются !!!
  • * Компьютерная диагностика на входе и по окончанию работ , всех электронных систем автомобиля
  • * Без записи в день обращения по тел. + 7 (495)762-42-45 с 09.00 до 24.00
  • * Продолжительность работ от 3 часов  ( от сложности типа программирования ЭБУ!)